Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

25 октября 2019 года В п.Первомайский прошел прием граждан

Регулярно проводимые руководством следственного управления личные приемы граждан это не просто формальность – это реальные решения конкретных задач.

И.о. руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области подполковник юстиции Андрей Сергеевич Киселев провел выездной личный прием граждан в Первомайском межрайонном следственном отделе, на который обратилось 10 жителей района.

Проблемы, с которыми обратились граждане, касались вопросов невыплаты заработной платы, ввода в эксплуатацию и покупки непригодного жилья для детей сирот, несогласия с действиями сотрудников полиции и с ходом предварительного следствия по уголовному делу.

В части, сообщенных гражданами обстоятельств о невыплате им заработной платы, по поручению и.о. руководителя незамедлительно организована проверка в порядке ст. 144 УПК РФ, а также меры по восстановлению нарушенных трудовых прав.

Всем обратившимся на прием гражданам и.о. руководителя следственного управления предварительно даны подробные устные разъяснения.

По результатам личного приема граждан и.о. руководителя ведомства дал подчиненным сотрудникам ряд указаний по каждому обращению и взял разрешение всех вопросов под личный контроль.

Новость на сайте Следственного комитета Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:25 10:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости