Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Западно-Сибирское СУ на транспорте

25 октября 2019 года В Западно-Сибирском следственном управлении на транспорте СК России состоялось расширенное заседание коллегии

В Западно-Сибирском СУТ СК России 24 октября 2019 года состоялось расширенное заседание коллегии, на котором были подведены итоги работы Западно-Сибирского СУТ СК России за 9 месяцев 2019 года.

Кроме того на заседании коллегии рассмотрены вопросы, связанные с расследованием уголовных дел в разумные сроки и улучшением качества предварительного следствия, а также рассмотрены принимаемые меры по возмещению причиненного преступлениями ущерба.

На заседании коллегии руководитель следственного управления А.А. Александров подчеркнул, что руководители следственных отделов на транспорте должны уделять должное внимание качественному рассмотрению обращений, поступающих от граждан, и принятию мер к восстановлению их нарушенных прав, а также к возмещению ущерба, причиненного преступлением.

По итогам коллегии всем сотрудникам следственного управления поставлены конкретные задачи, определены приоритеты в деятельности следственных органов, направленные на ее дальнейшее совершенствование.

На коллегии Западно-Сибирского СУТ СК России в торжественной обстановке состоялось награждение руководителей и сотрудников следственного управления, отличившихся при выполнении служебных обязанностей и вручение погон.

Новость на сайте Следственного комитета Западно-Сибирского СУ на транспорте

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:25 09:26 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
  • Главная
  • Западно-Сибирское СУ на транспорте

Календарь новостей

Интернет-приемная
Западно-Сибирское СУ на транспорте

Последние новости

Все новости