Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

25 октября 2019 года Следственными органами СК России по Республике Алтай возбуждено уголовное дело по факту смерти пассажиров грузового автомобиля в результате опрокидывания транспортного средства

Следователями Улаганского межрайонного следственного отделаследственного управления Следственного комитета РФ по Республике Алтай по результатам проведенной проверки возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности двум жителям Кош-Агачского района по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум лицам).

По данным следствия, 13 октября 2019 года в дневное время в урочище «Рыбинск», расположенном на территории Джазаторского сельского поселения Кош-Агачского района Республики Алтай, трое жителей села Беляши возвращались с лесозаготовительного участка домой. При движении по крутому склону горы,вне дорог 58-летний водитель грузового автомобиля«ЗИЛ-131» ввиду собственной неосторожности допустил опрокидывание транспортного средства, в результате чего двое пассажиров получили травмы несовместимые с жизнью. От полученных телесных повреждений 50 и 35-летний жители села Беляши скончались на месте.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:25 16:09 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости