Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

25 октября 2019 года 23 октября 2019 года руководитель следственного управления СК России по Республике Ингушетия провел личный прием граждан в городе Магас

Всего на прием к руководителю следственного управления Андрею Коноводу обратилось 11 человек, в том числе из Назрани, Магаса, Назрановского и Сунженского районов республики.

В основном обращения граждан касались процессуальных решений по материалам доследственных проверок и уголовным делам, находящимся в производстве следователей, как следственных органов следственного управления, так и МО МВД России «Сунженский». Кроме того, обжаловались действия руководства одного из общеобразовательных учреждений г. Назрани.

На все вопросы даны разъяснения в соответствии с действующим законодательством, а рассмотрение поступивших в ходе приема 6 жалоб и исполнение поручений по ним руководителем следственного управления взято на личный контроль.

Напоминаем, что руководитель следственного управления проводит личный прием граждан по вопросам, относящимся к компетенции следственных органов СК России, и в соответствии с утвержденным графиком. Прием граждан осуществляется в порядке очередности согласно предварительной записи по предъявлению документа, удостоверяющего личность обратившегося.

Предварительная запись на личный прием осуществляется сотрудниками отдела по приему граждан следственного управления по телефону (8873) 55-02-30.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:25 15:35 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости