Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

25 октября 2019 года Руководитель управления воспитательной работы Следственного комитета и руководитель регионального следственного управления встретились с губернатором Рязанской области

После завершения мероприятия в рамках патриотической акции «Аллея Памяти» в Шиловском районе руководитель управления воспитательной работы Следственного комитета РФ, Герой России, генерал-майор юстиции Сергей Васильевич Петров и руководитель следственного управления по Рязанской области генерал-лейтенант юстиции Владимир Анатольевич Никешкин встретились с губернатором Рязанской области Николаем Викторовичем Любимовым.

В ходе рабочей встречи речь шла о патриотическом воспитании молодежи, совместной работе в этом направлении, а также тематических мероприятиях, которые реализуются в Рязанской области.

Владимир Анатольевич Никешкин проинформировал губернатора о том, что 24 октября в Шилове были посажены 75 деревьев в рамках инициированной следственным управлением по Рязанской области акции «Аллея Памяти», посвященной 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В мероприятии приняли участие представители органов власти и местного самоуправления, ветеранских и молодежных организаций, общественность. По поручению Председателя Следственного комитета России Александра Ивановича Бастрыкина в регион для участия в проведении данной патриотической акции прибыл руководитель управления воспитательной работы, Герой России Сергей Васильевич Петров. Руководитель регионального следственного управления поблагодарил Николая Викторовича Любимова за поддержку инициативы и участие в мероприятии, которое прошло в Рязани на Лыбедском бульваре.

Сергей Васильевич Петров также поблагодарил губернатора за поддержку проекта и сообщил о том, что принято решение о проведении патриотической акции «Аллея Памяти» на всей территории России.

Губернатор области Николай Викторович Любимов выразил уверенность, что акция «Аллея памяти» обязательно получит продолжение и будет поддержана, потому что такие мероприятия позволяют укреплять связь поколений, учат молодежь быть патриотами, гордиться подвигами героев нашего Отечества.

Инициированный следственным управлением СК России по Рязанской области проект «Аллея Памяти» входит в план мероприятий Года памяти и славы, посвященного 75-летию Победы, и проходит во всех районах и городских округах региона.

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:25 16:43 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости