Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

27 октября 2019 года В Шиловском районе возбуждено уголовное дело по факту гибели троих малолетних детей, тела которых были обнаружены в сгоревшем доме

Ночью 27 октября 2019 года после тушения пожара в жилом доме, расположенном в селе Сановка Шиловского района, обнаружены трое погибших – две девочки, 2015 и 2019 годов рождения, и их брат, 2018 года рождения.

По данному факту Шиловским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам).

На место происшествия незамедлительно выехали руководитель следственного управления В.А. Никешкин, следователи, следователь-криминалист. В настоящее время производится осмотр места происшествия, устанавливаются свидетели и очевидцы произошедшего, проводятся другие следственные действия, направленные на установление причин и всех обстоятельств пожара и гибели детей. Расследование уголовного дела продолжается. Ход расследования находится на контроле у руководства следственного управления.

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:27 09:04 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости