Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

28 октября 2019 года В Кемеровской области перед судом предстанет жительница города Таштагола, обвиняемая в убийстве сожителя

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу завершено расследование уголовного дела в отношении 22-летней жительницы города Таштагола, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, в августе текущего года обвиняемая в компании сожителя употребляла спиртное. В какой-то момент мужчина вышел на улицу. Разозлившись, сожительница с ножом выбежала следом и нанесла ему несколько ножевых ранений. Все произошло в присутствии соседей и прохожих, они вызвали сотрудников правоохранительных органов и «скорую помощь». Однако спасти потерпевшего не удалось. Вину задержанная признала частично, пояснив, что убивать его не хотела, лишь хотела причинить телесное повреждение, так как была злая, что он ее оскорблял, толкал. На период следствия обвиняемой была избрана мера пресечения – содержание под стражей.

Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:28 15:01 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости