Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

29 октября 2019 года Следователи встретились с ребятами КГБУ «Куйбышевский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей»

Сотрудники Рубцовского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю приняли участие в «Дне открытых дверей», который прошел в КГБУ «Куйбышевский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей».

Следователи встретились с несовершеннолетними подшефного детского учреждения, которым рассказали о профессии следователя, правилах безопасного поведения.

Необходимо отметить, что каждая встреча с ребятами – это праздник для всех - педагоги и ребята встречают следователей с позитивным настроением, устраивают концерты. Следователи напомнили мальчикам и девочкам, что продолжается учебный год и не стоит забывать о том, что дорога к знаниям должна быть безопасной. Шефы проговорили с ребятами те опасные ситуации, которые могут им повстречаться, рассказали как не стать жертвой преступления и самому не совершить.

Так же, по доброй традиции, воспитанникам центра были подарены настольные игры и сладкие подарки, в ответ в знак благодарности за активное участие в жизни детей-сирот сотрудникам СК было вручено благодарственное письмо.

Помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Елена Коновалова

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:29 10:32 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости