Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

29 октября 2019 года В Новом Уренгое установлено лицо, причастное к совершению преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетней

Следственным отделом по г.Новый Уренгой следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу расследуется уголовное дело, возбужденное по факту совершения преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 135 УК РФ (совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста).

По данным следствия в Новом Уренгое 17 июля 2019 года в дневное время мужчина, находясь на территории, прилегающей к жилому дому, совершил развратные действия в отношении несовершеннолетней девочки.

Следственным отделом по городу Новый Уренгой совместно с городским отделом МВД России в ходе совместных оперативных и следственных мероприятий установлена личность мужчины, причастного к совершению данного преступления. Им оказался 26-летний гражданин Республики Узбекистан, работающий в РФ.

В ходе допроса в качестве подозреваемого мужчина признался в совершенном преступлении. В отношении несовершеннолетней проведен комплекс реабилитационных мероприятий.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:29 11:55 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 135 УК РФ Развратные действия

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости