Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

29 октября 2019 года В следственном управлении состоялось торжественное мероприятие по случаю призыва на военную службу следователя

Торжественно провожать действующих и будущих сотрудников следственных органов в ряды вооруженных сил РФ стало уже доброй традицией в следственном управлении по Рязанской области. В таких мероприятиях обязательно принимают участие руководство и сотрудники следственного управления, ветераны следствия.

В последние дни октября в следственном управлении Следственного комитета РФ по Рязанской области состоялось торжественное мероприятие по случаю призыва на срочную военную службу следователя Михайловского межрайонного следственного отдела лейтенанта юстиции Курбатова Евгения Викторовича.

Руководитель следственного управления генерал-лейтенант юстиции Никешкин В.А. обратился к молодому следователю с напутственным словом, отметив, что он начал свой профессиональный путь с ответственного подхода к поставленным задачам. Не считаясь с личным временем и возникающими трудностями, он с честью выполнял свой служебный долг, изобличая и изолируя от общества опасных преступников. Владимир Анатольевич пожелал будущему военнослужащему так же успешно служить Отечеству в армии, как он проявил себя в качестве следователя. За примерное исполнение служебных обязанностей следователю Курбатову Е.В. руководителем следственного управления вручена благодарность.

Слова признательности и благодарности прозвучали и в адрес родителей молодого следователя – Виктора Ивановича и Натальи Владиславовны. За воспитание достойного сына, который несмотря на небольшой опыт уже проявил себя настоящим профессионалом и достойным сотрудником Следственного комитета РФ, руководителем следственного управления родителям Курбатова Е.В. направлены благодарственные письма.

К теплым словам и пожеланиям в адрес Курбатова Е.В. присоединились все сотрудники следственного управления, выразив уверенность, что зарекомендовавший себя с положительной стороны следователь вернется в коллектив следственного управления после прохождения военной службы и продолжит защищать интересы Отечества, непримиримо борясь с преступностью.

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:29 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости