Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

29 октября 2019 года Сотрудники следственного управления посетили мероприятие в рамках Школы лидеров волонтерских отрядов Российского движения школьников «Цель активных»

По приглашению Министерства образования и науки Республики Адыгея сотрудники следственного управления СК России по РА приняли участие в работе Школы лидеров волонтерских отрядов Российского движения школьников «Цель активных» в Республике Адыгее.

В этой учебно-познавательной интерактивной программе было задействовано более 100 человек из числа представителей региональных органов власти, общественных организаций, педагогов и обучающихся образовательных учреждений Республики Адыгея.

В мастер-классе по военно-патриотическому направлению активное участие приняли кадеты лицея №8 имени Жени Попова. Модератором мастер-класса на тему: «Патриотизм - нравственный фундамент Отечества» выступала классный руководитель кадетского класса Головатая Т.П.

Все учебно-познавательные занятия вызвали большой интерес среди присутствующих. Среди них такие, как «Проблемы и перспективы школьных СМИ», «Профориентация как способ развития интеллекта и креативности учащегося», тренинг «Роль лидера школьного коллектива в пропаганде здорового образа жизни и профилактике вредных привычек» и другие.

Также прошли флеш-моб «С днём рождения, РДШ» и пресс-конференция участников.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:29 22:49 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости