Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

30 октября 2019 года Руководители районных и межрайонных следственных подразделений продолжают проведение выездных личных приемов граждан на территориях оперативного обслуживания отделов

Сотрудники следственного управления СК России по Удмуртской Республике продолжают практику проведения выездных личных приемов граждан как наиболее эффективный способ обеспечения доступности для граждан к информации о деятельности следственных органов, оказания правовой помощи и взаимодействия с общественностью. Для повышения эффективности данной работы практикуются совместные мероприятия с участием прокуроров, руководителей местных органов власти, государственных учреждений.

30 октября 2019 года и.о. руководителя Сарапульского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Удмуртской Республике Зюзиков М.С. совместно с прокурором Сарапульского района провел выездной личный прием граждан в администрации МО «Усть-Сарапульское». Все обратившиеся на прием граждане получили разъяснения норм закона в сфере трудового, пенсионного, земельного права, а также положений уголовно-процессуального закона.

Руководитель следственного отдела по Первомайскому району г. Ижевска следственного управления СК России по Удмуртской Республике Шуткин А.А. 30 октября выехал в администрацию Первомайского района г. Ижевска, где совместно с главой администрации Первомайского района Сазоновой Н.В. провел личный прием граждан.

Поступившие на приеме обращения касались общественно-значимых для жителей района проблем: ремонт ливневой системы водоотведения ну улице Коммунаров, уборка мусора вдоль проезжей части по улице Пионерской, а также проведена коллективная встреча с населением по вопросу благоустройства дороги по переулку Железнодорожный до пересечения с улицей Удмуртская г. Ижевска.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:30 17:41 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости