Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

31 октября 2019 года Следователи Тверской области устанавливают обстоятельства гибели при пожаре двух человек, один из которых малолетний ребенок

30 октября 2019 года в вечернее время в следственный отдел регионального СК России поступило сообщение об обнаружении в ходе тушения пожара в доме, расположенном на улице Ленина села Молодой Туд Оленинского района Тверской области, тел 34-летнего мужчины и 3-х летнего мальчика. Также установлено, что в результате пожара получила термические ожоги 40-летняя женщина, проживающая в указанном доме, которая госпитализирована в больницу.

По факту гибели мужчины и ребёнка Нелидовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области незамедлительно организовано проведение доследственной проверки.

На месте происшествия в настоящее время​ работают сотрудники территориального отдела СКР, которые во взаимодействии с сотрудниками МЧС и полиции проводят осмотр места происшествия, опрашивают очевидцев случившегося, жителей соседних домов. Для определения точной причины смерти погибших, очага и причин возгорания назначены соответствующие экспертные исследования.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:31 01:24 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости