Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

31 октября 2019 года В Ноябрьске местный житель подозревается в совершении преступления против личности

Ноябрьским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей).

По данным следствия, в городе Ноябрьске в ночное время 30 октября 2019 года 37-летний местный житель совместно со своим гостем – 24-летним жителем города Новый Уренгой распивал спиртные напитки. После застолья мужчины легли спать, но вскоре хозяин квартиры проснулся от того, что гость по телефону громко выяснял отношения. Видя, что на высказанные замечания 24-летний мужчина не реагирует, хозяин жилища нанес ему удары кулаками в область головы. Утром подозреваемый обнаружил, что его гость не подает признаков жизни. По заключению судебной медицинской экспертизы смерть потерпевшего наступила в результате субдуральной гематомы.

В настоящее время 37-летний мужчина задержан, следствием проводятся неотложные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:31 12:04 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости