Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

31 октября 2019 года Сегодня руководитель следственного управления принял участие в научно-практической конференции в городе Санкт –Петербург

Сегодня руководитель следственного управления Ахметшин Айрат Саетович принял участие в научно-практической конференции в городе Санкт –Петербург на тему «Кадровое и психологическое обеспечение в системе Следственного комитета РФ: теория и практика психологического сопровождения расследования преступлений и профессионального психологического отбора кандидатов на службу».

На конференции обсуждались вопросы организации подготовки кадров в системе Следственного комитета РФ, результаты работы по организации приема на службу выпускников, реализация дополнительных программ институтом повышения квалификации Санкт-Петербургской академии, развитие кадетского движения Следственного комитета РФ и многое другое.

Кроме того, Айрат Саетович встретился со студентами Санкт-Петербургской академии Следственного комитета РФ, обучающимися по целевым направлениям из Кировской области: Виноградовой Дарьей, Коковихиной Юлией и Селивановым Дмитрием.

Руководитель следственного управления пообщался с ребятами, узнал об их учебе. В свою очередь,они рассказали об условиях образования, увлечениях, планах на будущее, о своих успехах в учебе и насыщенной внеклассной жизни.

Айрат Саетович пожелал ребятам удачи в учебе, хороших оценок и напомнил: «Вы выбрали для себя одну из самых трудных, благородных и мужественных профессий и вскоре придете на смену нынешнему поколению следственных работников. В ваших руках – наше будущее. Помните об этом всегда».

Новость на сайте Следственного комитета Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:31 15:36 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости