Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

31 октября 2019 года В Апанасенковском районе следователи СКР выясняют обстоятельства оставления мужчиной на трассе своего сына

Ипатовский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю проводит доследственную проверку по факту оставления на трассе 14-летнего подростка.

Установлено, что 28 октября текущего года мальчик вместе с отцом и дядей на автомобиле возвращались домой с рыбалки. В момент остановки в селе Дивном Апанасенковского района подросток вышел из машины, а когда вернулся обратно, автомобиля на прежнем месте уже не было.

Родственники мальчика, заметив, что ребенка нет в автомобиле, сразу же обратились в правоохранительные органы. На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники Следственного комитета, полиции и МЧС. Они нашли мальчика в течение часа.

Сейчас подросток вместе с отцом находятся у следователя СКР, который выясняет все обстоятельства произошедшего. К счастью, с мальчиком не случилось ничего плохого. Вместе с тем, процессуальное решение следователь примет после проведения профилактических мероприятий, направленных на недопущение впредь ситуаций, угрожающих жизни и здоровью несовершеннолетнего.

ФОТО: следователь СКР беседует с участниками происшествия

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:31 16:23 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости