Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

31 октября 2019 года Руководитель следственного управления принял участие в заседании комиссии по делам несовершеннолетних Пензенской области

31 октября 2019 года руководитель следственного управления Следственного комитета России по Пензенской области Матушкин Д.М. и исполняющий обязанности руководителя отдела процессуального контроля Ключников О.Д. приняли участие в заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Пензенской области.

На заседании обсуждены причины и условия роста подростковой преступности на территории региона за 9 месяцев 2019 года, вопросы профилактики суицидального поведения несовершеннолетних и взаимодействия органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в сфере выявления детей и семей, находящихся в социально опасном положении.

И.о. руководителя отдела процессуального контроля Ключников О.Д., выступая с докладом, довел до участников комиссии по делам несовершеннолетних предложения следственного управления по активизации работы органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних по вопросам предупреждения суицидального поведения подростков.

Новость на сайте Следственного комитета Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:31 18:32 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости