Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

01 ноября 2019 года Следственное управление объявляет о проведении первого этапа ежегодного конкурса для школьников по тематической программе «Юный следователь»

Следственное управление Следственного комитета РФ по Карачаево-Черкесской Республике принимает заявки от школьников, обучающихся в общеобразовательных учреждениях, проявляющих интерес к следственной работе и деятельности Следственного комитета РФ.

Тематическая дополнительная общеразвивающая программа «Юный следователь» пройдет на базе ФГБОУ «Международный детский центр «Артек», ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Орленок», ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Океан», ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Смена».

Для участия в конкурсе участникам в срок до 30.11.2019 необходимо самостоятельно подать заявку-анкету, а также документы, подтверждающие получение согласия соответствующих лиц на обработку персональных данных, секретарю конкурсной комиссии Следственного комитета РФ по электронной почте tarasova_ao@sledcom.ru.

Конкурсное задание включает в себя исследовательскую работу по теме «История следствия», эссе, викторину. Темы и содержание конкурсных заданий, методических материалов по порядку проведения конкурса размещены на официальном сайте Следственного комитета РФ в сети интернет https://sledcom.ru/Obrazovatelnie_uchrezhdenija_SK/Obrazovatelnyj-proekt-YUnyj-sledovatel-.

Конкурсные задания и портфолио участников конкурса принимаются в следственном управлении Следственного комитета РФ по Карачаево-Черкесской Республике с 01.12.2019 по 20.12.2019.

За более подробной информацией обращаться к старшему инспектору отдела кадров следственного управления Шулаковой Инне Николаеве по телефону (878-2) 28-12-47.

Новость на сайте Следственного комитета Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:01 16:59 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости