Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

01 ноября 2019 года По факту распространённой информации в СМИ о мошеннических действиях с квартирой ветерана Великой Отечественной войны организована проверка

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве проводится проверка по факту мошеннических действий со столичной квартирой, расположенной на юге Москвы.

В программе одного из телеканалов вышел сюжет о женщине - ветеране Великой Отечественной войны, проживающей на Автозаводской улице в городе Москве, которая недавно узнала, что уже не является собственницей своей квартиры. Это стало известно во время оформления завещания на внука. Согласно документам, продемонстрированным в компетентном органе, новым владельцем является женщина, которая приходила в гости и стригла бабушку.

Следователи проверят все изложенные в сюжете факты.Проводятся необходимые проверочные мероприятия,направленные на установление всех обстоятельств произошедшего .По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:01 18:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости