Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

02 ноября 2019 года Заседание круглого стола в рамках мероприятия «Нет ненависти и вражде»

В заседании круглого стола, прошедшего в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Нет ненависти и вражде», приняли участие представители Следственного управления СК России по республике, МВД по региону, республиканского Управления Росгвардии, общественности.

Открыл работу круглого стола секретарь аппарата антитеррористической комиссии в Республике Мордовия Евгений Бахместеров, озвучив основные вопросы - обеспечение национальной безопасности в сфере противодействия терроризму, национальному и религиозному экстремизму в современных условиях.

Представители правоохранительного блока рассказали о проводимой ведомствами работе в данном направлении деятельности, в том числе о профилактических акциях и мероприятиях.

В ходе проведения круглого стола участники активно дискутировали, состоялся обмен мнениями, насколько важно в настоящее время проводить профилактическую работу, особенно среди подрастающего поколения.

В завершение встречи участники пришли к единому мнению, что противостоять экстремистской и террористической идеологии возможно только совместными усилиями.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:02 12:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости