Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

03 ноября 2019 года Следователями СК устанавливаются обстоятельства гибели мужчины в Балашове

Следственным отделом по городу Балашов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту гибели 44-летнего мужчины в городе Балашов.

По предварительным данным, 2 ноября 2019 года ранним утром местные жители заметили возгорания одного из частных домовладений на улице Пушкина города Балашова и вызвали сотрудников пожарной службы. Прибывшие специалисты локализовали возгорания. После тушения огня на полу в жилой комнате обнаружено тело 44-летнего хозяина домовладения со следами термического воздействия.

Следователями СК проведен осмотр места происшествия. Признаков насильственной смерти на теле погибшего не обнаружено. Предположительно, возгорание началось с дивана. В качестве основной версии возникновения пожара, рассматривается неосторожное обращение с огнем при курении.

В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. Поводится судебно-медицинское исследование с целью установления точной причины смерти мужчины. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:03 00:46 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости