Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

04 ноября 2019 года 4 ноября - День народного единства

Этот праздник учрежден в память о подвиге 1612 года, когда народное ополчение под предводительством земского старосты Кузьмы Минина и князя Дмитрия Пожарского освободили Москву от интервентов. На защиту родной земли тогда встали люди разных национальностей, сословий, вероисповеданий.

Как и наши предки в те далекие времена, мы должны понимать, что единство и сохранение нравственных ценностей в обществе являются необходимыми условиями гражданского мира и согласия, стабильного и динамичного развития государства, процветания нашей Родины.

Трудолюбие, ответственность, патриотизм и верность традициям, присущие нашим соотечественникам и передаваемые от поколения к поколению, делают сильнее и успешнее наш регион, страну, каждого гражданина.

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области бережно хранят чувство духовной общности, уважение к ратным победам и трудовым свершениям предков и желают всем гражданам энергии, оптимизма и новых успехов в труде на благо нашего региона и всей России.

Новость на сайте Следственного комитета Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:04 09:11 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости