Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

04 ноября 2019 года Сотрудники Следственного управления по Кировской области приняли участие в акции, посвящённой Дню народного единства

День народного единства был установлен в честь исторических событий, произошедших в России несколько веков назад. В наше время граждане России по всей стране собираются вместе, чтобы объединиться и продемонстрировать общий дух патриотизма и гордости за свою страну. В этот день люди разных национальностей, верований, убеждений осознают себя единым народом с общей исторической судьбой и будущем, ведь в единстве наша сила.

Сегодня в Кирове на Театральной площади состоялась гражданско-патриотическая акция, посвящённая данному празднику. В мероприятии приняли участие первые лица города, представители администрации, общественных объединений и организаций, а также жители Кировской области. Не пропустили данную гражданско-патриотическую акцию и сотрудники регионального Следственного комитета вместе с ветеранами следственных органов. Несмотря на достаточно прохладную погоду, на мероприятие пришло множество кировчан, которые не теряли своего радостного настроя в течение всего времени проведения акции.

Сотрудники Следственного управления СКР по Кировской области и ветераны следствия отметили необходимость объединения поколений простых россиян, по их мнению, подобные акции должны стать эмоциональным посылом к объединению для всей страны.

Новость на сайте Следственного комитета Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:04 12:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости