Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

05 ноября 2019 года В Ноябрьске ранее неоднократно судимому местному жителю предъявлено обвинение в совершении особо тяжкого преступления против личности

Ноябрьским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу предъявлено обвинение мужчине. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По данным следствия, в городе Ноябрьске 2 ноября 2019 года в квартире обнаружено тело 34-летнего местного жителя с множественными телесными повреждениями в области головы и туловища.

В ходе следственно-оперативных мероприятий установлено, что накануне вечером 1 ноября 2019 года в гости к потерпевшему пришел его знакомый. В ходе возникшего между мужчинами конфликта гость жестоко избил хозяина и скрылся с места преступления.

В настоящее время 30-летний мужчина задержан. Установлено, что ранее неоднократно судимый обвиняемый совершил инкриминируемое ему деяние по истечении трех суток после освобождения из мест лишения свободы, где он отбывал наказание за совершение преступления. Следствием проводятся неотложные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:05 12:02 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости