Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

05 ноября 2019 года Поздравляем министра внутренних дел по Удмуртской Республике с присвоением звания генерал-майора полиции!

Уважаемый Алексей Владимирович!

От коллектива следственного управления СК России по Удмуртской Республике поздравляю Вас с присвоением звания генерал-майора полиции!

За столь значимым событием, безусловно, - Ваши огромные личные заслуги и эффективная слаженная работа всего коллектива возглавляемого Вами ведомства. Сотрудники полиции постоянно находится на переднем крае борьбы с преступностью. Работая плечом к плечу с вами, мы высоко ценим ваш профессионализм и настойчивость, выдержку и самообладание, честность и порядочность, бескомпромиссность и преданность служебному долгу.

Тесное сотрудничество следователей и сотрудников полиции является залогом успешной работы по раскрытию и расследованию преступлений. На протяжении нескольких лет в Удмуртии стабильно высок уровень раскрываемости наиболее опасных и тяжких преступлений, поставлена точка в сотнях уголовных дел о преступлениях прошлых лет.

Поздравляя Вас с присвоением высокого звания, желаю новых успехов и достижений на профессиональном пути! Выражаю уверенность в дальнейшем сотрудничестве наших ведомств в деле укрепления правопорядка, защиты прав и законных интересов граждан, общества и государства.

С уважением,

Руководитель следственного управления

полковник юстиции Р.Р. Тугушев

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:05 11:18 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости