Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

05 ноября 2019 года Сотрудники СК России по Вологодской области поздравили подшефное детское учреждение с 35-летним юбилеем

Сотрудники Кирилловского межрайонного следственного отдела СК России по Вологодской области приняли участие в праздничном мероприятии, посвящённом двум юбилейным датам подшефного детского учреждения - 35-летию детского дома и 5-летию образования БУ СО ВО «Белозерский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей».

И.о. руководителя территориального следственного отдела СК России Виталий Тарков поздравил директора и персонал учреждения, а также всех его воспитанников со столь знаменательным событием, отметив его вручением подарков.

Кроме того, ряду воспитанников вручены грамоты следственного управления СК России по Вологодской области за участие в конкурсе творческих работ о профессии следователя.

С сотрудниками Кирилловского межрайонного следственного отдела СК России работники и воспитанники центра знакомы уже много лет. Следователи в рамках социального партнерства с удовольствием отмечают с ребятами важные для них праздники, участвуют в качестве жюри в конкурсах для детей, встречаются с работниками учреждения в рамках деятельности попечительского совета, проводят для ребят профилактические занятия.

В Белозерском центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей, воспитанники находят заботу и понимание. За десятилетия своего существования детский дом, преобразованный в последующем в центр помощи, стал поистине Домом множеству детей, где искренне заботятся не только об их здоровье, но и дарят им настоящее семейное отношение и нежность. Глубочайшее уважение вызывает труд всех тех, кто дарит свои сердца самым незащищенным нашим согражданам, чей вклад в формирование личности каждого из них неоценим. Только такая обстановка теплой опеки, внимания и уюта придает детям уверенность в завтрашнем дне и своем будущем.

Следственное управление СК России по Вологодской области искренне поздравляет директора, работников и ветеранов БУ СО ВО «Белозерский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» с юбилеем учреждения и желает крепкого здоровья, счастья, неиссякаемой энергии Большим добрым сердцам, стойкости и уверенности в собственных силах на еще долгом пути благородного дела!

Новость на сайте Следственного комитета Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:05 11:08 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости