Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

05 ноября 2019 года В Ставрополе следователи СКР задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью мужчине, повлекшего его смерть (ВИДЕО)

По данным следствия, вечером 02 ноября текущего года, находясь на территории спортивной школы в городе Ставрополе, подозреваемый сделал замечание мужчине, пытавшемуся пройти во время проведения матча на футбольное поле. Между ними возник конфликт. Подозреваемый ударил кулаком в голову потерпевшего, в результате чего он упал на асфальтное покрытие. От полученных повреждений потерпевший 03 ноября текущего года скончался в больнице.

Следователь СКР задержал подозреваемого, направил в суд ходатайство об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу, осмотрел место происшествия, назначил комплекс судебных экспертиз, изъял видео с камеры наблюдения.

Всем, кому что-либо известно о молодых людях на видео, либо их самих пресс-служба ведомства просит позвонить по телефону в Ставропольский межрайонный следственный отдел 8 (8652) 26-25-28 или явиться к следователю по адресу: г. Ставрополь, ул. Советская, д. 9.

ВИДЕО: с места происшествия

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:05 14:26 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости