Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

05 ноября 2019 года В Республике Татарстан местный житель подозревается в убийстве

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Татарстан 46-летнему Александру Салманову предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, сожительница Салманова периодически уходила от него к своему 38-летнему знакомому проживавшему в селе Ульянское Кайбицкого района, в связи с чем между ними происходили конфликты. Ночью 31 октября она в очередной раз переехала к потерпевшему, после чего Салманов пришел вслед за ней, и они втроем стали распивать спиртное. 1 ноября, когда женщина отказалась идти вместе с Салмановым домой, между мужчинами произошла драка и обвиняемого выставили за дверь. Через некоторое время он вернулся и вооружившись ножом стал наносить беспорядочные удары спящему мужчине. В этот момент женщина убежала, а Салманов, расправившись с соперником, скрылся.

Вину Салманов признал. Судом по ходатайству следователя в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:05 14:48 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости