Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

05 ноября 2019 года В Кировской области за выходные три рыбака провалились под лед. По данным фактам проводятся доследственные проверки

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кировской области проводятся доследственные проверки по факту обнаружения тел в водоемах области.

В Кирово-Чепецком районе рыбак провалился под лед и утонул в искусственном водоеме, расположенном в Чепецком сельском поселении, 3 ноября также погиб человек на реке Луза, 4 ноября - в Сунском районе в пруду у деревни Еланка.

По данным фактам Следственным управлением по Кировской области проводятся доследственные проверки, по результатам которым будут приняты процессуальные решения.

Помимо этого, следственное управление напоминает жителям Кировской области о необходимости принятия дополнительных мер, направленных на обеспечение безопасности жизни и здоровья с учетом погодных условий. В первую очередь следует избегать проведения досуга на покрытых тонким льдом водоемах.

В зимний период при пешем передвижении взрослым и детям необходимо помнить о возможном неконтролируемом падении снега и наледи с крыш и выступающих частей зданий. Также следует принять необходимые меры предосторожности при гололеде, который может образовываться на тротуарах и дорогах от перепада температуры воздуха.

Новость на сайте Следственного комитета Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:05 16:42 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости