Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

05 ноября 2019 года В Белореченске в отношении 31-летнего приезжего возбуждено уголовного дело

Белореченским межрайонным следственным отделом СКР по Краснодарскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего жителя Отрадненского района. Мужчина обвиняется в убийстве 40-летнего знакомого (ч.1 ст. 105 УК РФ).

Установлено, что мужчины приехали в поселок Первомайский на заработки и проживали в одной из гостиниц. В ночь на 2 ноября 2019 года знакомые употребляли алкогольные напитки в одном из кафе поселка. Со слов обвиняемого, во время распития спиртного между ними произошел конфликт из-за того, что 40-летний мужчина стал его оскорблять. Во время ссоры знакомые вышли на улицу, где обвиняемый нанес оппоненту не менее 15 ударов ножом в область грудной клетки, после чего скрылся. О произошедшем в правоохранительные органы сообщила работница кафе, которая стала очевидцем произошедшего. На место также была вызвана бригада скорой медицинской помощи, врачи которого госпитализировали потерпевшего, но несмотря на оказанную медицинскую помощь, мужчина скончался в результате причиненных ему повреждений.

Благодаря грамотно проведенным следователем территориального следственного отдела СКР по краю следственным действиям, при оперативной поддержке сотрудников полиции местонахождение обвиняемого было установлено и он был задержан.

В настоящее время мужчине предъявлено обвинение, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:05 16:37 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости