Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

06 ноября 2019 года По факту гибели мужчины при пожаре на предприятии в поселке Красное-на-Волге проводится процессуальная проверка

Следственными органами Следственного комитета РФ по Костромской области проводится проверка по факту смерти 43-летнего мужчины в результате пожара в одном из помещений на территории ювелирного завода в поселке Красное-на-Волге Костромской области.

По предварительным данным, в ночь с 5 на 6 ноября 2019 года произошло возгорание в одном из помещений на территории ювелирного завода в поселке Красное-на-Волге. В результате пожара пострадал сотрудник частного охранного предприятия, 1976 года рождения, который при транспортировке его в медицинское учреждение скончался в автомобиле скорой помощи. По предварительным данным, смерть мужчины наступила в результате отравления продуктами горения.

Следствием проводятся проверочные действия и экспертные исследования, направленные на установление всех обстоятельств и причин произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:06 12:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости