Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

06 ноября 2019 года В Пскове завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в насилии над сожительницей со смертельным исходом

Следственным отделом по г.Псков СУ СК РФ по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 43-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшей).

По версии следствия, 26 мая 2019 года, обвиняемый сперва на одном из городских кладбищ, где употреблял спиртное в компании знакомых, а затем в комнате общежития на ул.Народной в г.Пскове дважды избил сожительницу руками и ногами, приревновав ее к своему знакомому. В тот же день потерпевшая скончалась на месте преступления от тупой травмы живота с разрывом селезенки.

В настоящее следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено в органы прокуратуры для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения и передаче в суд.

Новость на сайте Следственного комитета Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:06 12:37 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости