Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

06 ноября 2019 года Профессия- следователь

Следственное управление Следственного комитета РФ по Тульской области приглашает лиц, имеющих высшее юридическое образование или завершающих обучение по юридической специальности, проявляющих интерес к следственной работе и желающих посвятить себя служению Закону, для прохождения собеседования и зачисления в кадровый резерв для последующего трудоустройства на должность следователя.

Работа следователя ориентирована на соблюдение и защиту прав и свобод граждан, соблюдение законов РФ, привлечение виновных к ответственности, торжество Закона и справедливости.

Если Вы обладаете склонностью к следственной работе, моральной прочностью, выдержкой, готовы к непримиримой борьбе с преступностью и прийти на помощь согражданам в любую минуту – мы ждем Вас для прохождения собеседования!

Требования к кандидатам указаны в подразделе «прием на службу» на официальном сайте следственного управления по Тульской области gпо адресу: tula.sledcom.ru.

Для сотрудников, проходящих службу в системе Следственного комитета РФ, предусмотрен ряд льгот и гарантий, среди которых стабильная заработная плата, выплата квартальной премии, оплата периодов временной нетрудоспособности, присвоение специальных званий, право на дополнительный отпуск, пенсию за выслугу лет и другие.

Для собеседования предлагаем посетить отдел кадров следственного управления, расположенного по адресу: г. Тула, ул. Свободы, д. 32, кабинет 401, телефон: 8/4872/ 30-49-25, 30-49-27.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:06 13:27 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости