Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

06 ноября 2019 года В Марксе следователями СК проводится доследственная проверка по факту отравления угарным газом двух женщин и ребенка

Марксовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту отравления угарным газом двух женщин и ребенка города Маркса.

Установлено, что 06 ноября 2019 года в утреннее время женщина 1975 года рождения с 10-летним сыном и женщина 1949 года рождения года находились по месту своего жительства в квартире одного из жилых домов по адресу проспект Ленина города Маркса. Внезапно у 70-летней женщины ухудшилось самочувствие, через непродолжительное время недомогание почувствовали 44-летняя женщина и ее ребенок, после чего была вызвана «скорая помощь». Прибывшие на место медики безотлагательно госпитализировали двух женщин с ребенком в лечебное учреждение, где им была своевременно оказана медицинская помощь.

По предварительным данным причиной их плохого самочувствия стало отравление угарным газом.

В настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:06 16:28 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости