Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

07 ноября 2019 года Конкурс «Юный следователь»

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Республике Дагестан будет проведен 1 этап ежегодного конкурса «Юный следователь».

Ежегодный конкурс «Юный следователь» проводится в Следственном комитете РФ в целях отбора участников, проявивших наивысший уровень подготовки в области истории, обществознания, для поощрения путевкой на профильные смены по дополнительной общеобразовательной программе «Юный следователь» в организации и учреждения отдыха и оздоровления.

В конкурсе принимают участие дети сотрудников, федеральных государственных служащих и работников Следственного комитета, обучающиеся в общеобразовательных организациях, находящихся в ведении Следственного комитета, профильных образовательных организаций и кадетских классов Следственного комитета, а также обучающиеся общеобразовательных организаций РФ, в возрасте от 11 до 17 лет, проявляющие интерес к следственной работе и деятельности Следственного комитета.

Подробная информация о проведении конкурса размещена на официальном сайте Следственного комитета РФ.

Конкурсная комиссия следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Дагестан принимает заявку-анкету от участников конкурса, а также документы, подтверждающие получение согласия соответствующих лиц на обработку персональных данных до 30 ноября.

Конкурсные задания и портфолио участников конкурса принимаются конкурсной комиссией следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Дагестан с 1 по 20 декабря текущего года.

Подведение итогов конкурса осуществляется конкурсной комиссией следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Дагестан с 21 по 31 декабря текущего года.

Конкурсное задание включает в себя исследовательскую работу по тематике «История следствия», эссе, викторину.

Темы и содержание конкурсных заданий размещаются на официальном сайте Следственного комитета в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» до 1 ноября текущего года.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:07 09:31 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости