Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

07 ноября 2019 года Руководитель Омутнинского межрайонного следственного отдела принял участие в выездной межведомственной комиссии по профилактике правонарушений

6 ноября руководитель Омутнинского межрайонного следственного отдела Следственного управления Следственного комитета РФ по Кировской области Храмов Сергей принял участие в выездной межведомственной комиссии при администрации Омутнинского района по профилактике правонарушений на территории Песковского городского поселения.

Выезд был осуществлен в пгт. Песковку Омутнинского района в связи с ростом тяжких и особо тяжких преступлений против личности. В совещании принимали участие сотрудники администрации Омутнинского района, а также сотрудники правоохранительных органов. На совещании выслушаны руководители предприятий поселка, а также глава поселения.

Были рассмотрены вопросы организации деятельности по профилактике и предупреждению преступлений, совершаемых в жилом секторе, в том числе на бытовой почве, а также профилактики рецидивной преступности. Рассматривался вопрос организации обсуждения правонарушителей и лиц, ведущих аморальный образ жизни на товарищеских судах чести, в том числе на предприятиях.

Новость на сайте Следственного комитета Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:07 11:40 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости