Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

07 ноября 2019 года В рамках расследования уголовного дела следственными органами устанавливаются обстоятельства ДТП

В производстве следственных органов СК России по Курганской области находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека) по факту ДТП, произошедшего 4 августа текущего года в районе дома №64 по ул.Гагарина в Кургане, на перекрестке с бульваром Мира.

В ходе расследования уголовного дела установлено, что водитель мотоцикла Honda двигался по ул.Гагарина от аэропорта в сторону центра города и на перекрестке с бульваром Мира, в районе дома №64 по ул.Гагарина, допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-21074, выезжавшим с бульвара Мира налево и двигался в сторону аэропорта. Водитель мотоцикла, являющийся сотрудником полиции, скончался на месте ДТП, его пассажир скончался спустя непродолжительное время в медицинском учреждении.

Следственное управление просит откликнуться очевидцев данного инцидента и обратиться в следственный отдел по г.Курган для выяснения и уточнения объективных обстоятельств произошедшего по адресу: г. Курган, ул. Савельева, 18/1 или по телефонам: 8(3522) 23-88-27, 24-00-30.

Следственный отдел по г.Курган

Новость на сайте Следственного комитета Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:07 14:34 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости