Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

07 ноября 2019 года В Новороссийске следователи устанавливают обстоятельства возникновения пожара на одном из предприятий города

Следственным отделом по городу Новороссийску СКР по Краснодарскому краю организована доследственная проверка по факту пожара, произошедшего утром 7 ноября 2019 года на промышленной площадке одного из предприятий города.

По предварительным данным, сегодня, около 9 часов утра на промышленной площадке одного из предприятий города произошло возгорание резервуара подземного хранения нефтепродуктов. По имеющейся информации, возгорание могло произойти во время производства сварочных работ. В результате произошедшего пострадало 5 человек в возрасте от 22 до 35 лет. Все пострадавшие с ожогами различной степени тяжести доставлены в лечебное учреждение, где им оказывается необходимая медицинская помощь.

В настоящее время на месте работает следователь территориального следственного отдела. В ходе проведения проверки будут установлены все обстоятельства, а также причины и условия произошедшего. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:07 11:58 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости