Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

07 ноября 2019 года ОРИЕНТИРОВКА

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Томской области разыскивается несовершеннолетняя Фатеева Алина Сергеевна, 29.11.2002г.р. которая 04.11.2019 около 20 часов ушла гулять из детского дома № 4 (ЦВСНОБПР) по ул. Тверская, 74/1, и до настоящего времени не вернулась. Склона к бродяжничеству. Приметы: На вид 16 лет, худощавого телосложения, волосы темные, рост около 170 см. Имеет на теле множество татуировок.

Особые приметы: на правой колене имеется татуировка, в носу имеется пирсинг, над левой бровью имеется татуировка в виде розы, под правым глазом имеется татуировка в виде «переплетенных линий».

Была одета: в пуховик черного цвета, длина до колен, с капюшоном; джинсы черного цвета; ботинки черного цвета. При себе имела рюкзак коричневого цвета и телефон черного цвета.

Просьба ориентировать общественность на установление местонахождение Фатеевой А.С., при обнаружении последней сообщить в следственное управление Следственного комитета РФ по Томской области по тел. 8-913-811-49-30.

Новость на сайте Следственного комитета Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:07 16:34 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости