Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

07 ноября 2019 года В Республике Тыва местному жителю предъявлено обвинение в совершении убийства сожительницы

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Тыва 52-летнему ранее судимому жителю с. Бай-Хаак Тандинского района предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 05 ноября 2019 года около 18 часов на чабанской стоянке в местечке «Дус-Холь» с. Межегей Тандинского района обвиняемый из-за личных неприязненных отношений на почве ревности умышленно нанес множественные удары кулаками и обутыми в сапоги ногами, затем палкой и ножом по телу 54-летней сожительницы, которая от полученных телесных повреждений скончалась на месте происшествия.

В настоящее время мужчина задержан, ему предъявлено обвинение, судом по ходатайству следователя в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводится комплекс необходимых следственных действий, направленных на установление всех фактических обстоятельств и закрепления доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:07 19:10 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости