Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

07 ноября 2019 года Руководством Главного следственного управления проведен личный прием граждан в приемной Президента РФ в Республике Крым

Исполняющий обязанности руководителя Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю, полковник юстиции Терентьев Владимир Николаевич провел личный прием граждан в приемной Президента РФ в Республике Крым.

На прием обратилось более 10 посетителей из разных населенных пунктов полуострова - Евпатории, Джанкоя, Алушты, Симферополя, Севастополя, Нижнегорского района. Граждане шли с самыми разными вопросами и жизненными ситуациями. По каждому конкретному случаю Владимир Терентьев в режиме реального времени давал поручения руководителям территориальных следственных отделов и контрольно-следственного управления в оперативном порядке изучить полученные обращения, в каких-то ситуациях – лично выехать к заявителю, и в самые короткие сроки доложить о принятых мерах. Все обращения были поставлены исполняющим обязанности руководителя Главного следственного управления на личный контроль.

Прием граждан в приемной Президента является для руководства и сотрудников Главного следственного управления еще одной важной формой взаимодействия с населением. Ведомство использует максимально возможные каналы связи с жителями Республики Крым и города Севастополя. Граждане могут обратиться к офицерам самыми различными способами. На официальном сайте управления действует Интернет-приемная. Руководством Главного следственного управления проводятся личные выездные приемы граждан в районах, прием граждан осуществляется в аппарате управления. Круглосуточно действуют телефоны дежурного, линия «Ребенок в опасности», телефон доверия. Ежедневно работает приемная Председателя Следственного комитета в Республике Крым и в городе Севастополе. Более того, Главное следственное управление представлено официальными группами в социальных сетях ВКонтакте, Facebook, Instagram, где граждане также могут оставить свое обращение.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:07 15:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости