Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

07 ноября 2019 года Следователями СК организована доследственная проверка по факту обнаружения в Аткарском районе костных останков

Аткарским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения костных останков, предположительно принадлежащих человеку.

По предварительным данным, 06 ноября 2019 года в обеденное время житель села Языковка Аткарского района копал яму во дворе своего дома. Внезапно он наткнулся на твердый предмет в яме. Выяснилось, что там находились фрагменты костных останков (часть черепа, позвоночника). Мужчина сообщил о случившемся в полицию.

Следователями СК, совместно с экспертом-медиком проведен осмотр места происшествия. В ходе которого, помимо черепа и позвоночника, обнаружены другие фрагменты скелета.

В настоящее время выполняется комплекс мероприятий направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. В ходе процессуальной проверки предстоит установить принадлежность обнаруженных костных останков, а также давность гибели человека. Полученные сведения будут соотнесены с информацией о без вести пропавших лицах. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:07 15:52 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости