Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

07 ноября 2019 года Следствие устанавливает обстоятельства конфликта между молодыми людьми (ФОТО)

5 ноября 2019 года, в период с 22.15 до 22.20 часов, у торца дома по улице Машиностроителей, 20 в Екатеринбурге между двумя группами молодых людей (численностью по три человека каждая) произошёл конфликт, в результате которого тяжкое телесное повреждение получила несовершеннолетняя девушка.

В настоящее время следователями СКР устанавливаются все обстоятельства данного конфликта, а также его участники со стороны, противоположной той, в которой пострадала девушка.

В этой связи следствие обращается ко всем гражданам, которые проходили (либо проезжали на автомобиле) мимо указанного места в указанное время, с просьбой сообщить любую известную информацию об обстоятельствах произошедшего.

Кроме того, следствием устанавливаются личности двух участников конфликта — молодого человека в вязаной шапке (сине-бело-голубого цвета) с надписью «Лыжня России» и девушки с волосами малинового цвета.

Просьба ко всем, кому что-либо известно о личностях указанных юноши и девушки, а также об обстоятельствах произошедшего конфликта звонить по телефонам: 8-953-609-49-55 и 8-950-635-34-30. Конфиденциальность гарантируется.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:07 17:11 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости