Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

07 ноября 2019 года В преддверии Всероссийской патриотической молодежной Эстафеты добрых дел и.о. руководителя следственного управления СК России по Республике Башкортостан посетил геронтологический центр «Именлек»

В преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Следственный комитет России инициировал проведение Всероссийской патриотической молодежной Эстафеты добрых дел. Эта эстафета пройдет по всей стране. Ее официальный старт состоялся сегодня 7 ноября 2019 года в Москве.

Принимая участие в Эстафете, и.о. руководителя следственного управления Валерий Андреевич Липский и сотрудники следственного управления по Республике Башкортостан посетили ГАУСОН Республиканский геронтологический центр «Именлек».

Центр «Именлек» осуществляет свою деятельность в сфере реализации права граждан пожилого возраста и инвалидов, частично или полностью утративших способность к самообслуживанию и нуждающихся по состоянию здоровья в постоянном уходе и наблюдении.

Сотрудники учреждения провели небольшую ознакомительную экскурсию по учреждению, в ходе которой сотрудники следственного управления по Республике Башкортостан смогли пообщаться с жителями Центра.

И.о. руководителя следственного управления Валерий Андреевич Липский и сотрудники следственного управления по Республике Башкортостан пожелали крепкого здоровья жителям Центра и оказали помощь в виде приобретения необходимых медицинских средств для реабилитации и ухода.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:07 18:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости