Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

07 ноября 2019 года И.о. руководителя следственного управления СК России по Республике Башкортостан и сотрудники следственного управления поздравили Ветерана Великой Отечественной Войны и следственных органов с Днем рождения и Днем воинской славы

На днях Ветерану Великой Отечественной Войны и следственных органов Рифу Хабибулловичу Вахитову исполнилось 90 лет. Кроме того, ежегодно в РФ 07 ноября отмечается День воинской славы.

Вся трудовая и общественная деятельность Рифа Хабибулловича прошла в городе Уфе, с 1952 по 1999 годы он работал в органах прокуратуры, осуществляя расследование наиболее сложных уголовных дел и обеспечивая прокурорский надзор за следствием и дознанием в органах прокуратуры и органах внутренних дел. Является высококвалифицированным специалистом в области юриспруденции, внес весомый вклад в укрепление законности в городе Уфе и Республике Башкортостан. еспублике Башкортостан.

За безупречный и продолжительный труд в органах прокуратуры, весомый вклад в дело укрепление законности Риф Хамидуллович неоднократно поощрялся приказами Генерального прокурора РФ и прокурора Республики Башкортостан, имеет многочисленные награды, удостоен высокого звания «Почетный работник прокуратуры РФ», «Заслуженный юрист Республики Башкортостан», «Заслуженный юрист РФ», награжден знаком отличия «За верность закону 1 степени», медалями: «Ветеран прокуратуры», «За добросовестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.», «Ветеран труда», «50,60,65 лет Победы в Великой Отечественной войне», награжден медалью Следственного Комитета РФ «300 лет первой следственной канцелярии».

И.о. руководителя следственного управления Валерий Андреевич Липский и сотрудники следственного управления по Республике Башкортостан вручили подарки Рифу Хабибулловичу и пожелали крепкого здоровья, благополучия, счастья и мирного неба над головой.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:07 20:34 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости