Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

08 ноября 2019 года В Следственном управлении подвели итоги детского конкурса рисунков на тему противодействия коррупции

В Следственном управлении Следственного комитета РФ по Иркутской области подведены итоги регионального этапа конкурса детского творчества, организованного Следственным комитетом РФ к Международному дню борьбы с коррупцией. Целью конкурса является формирование антикоррупционного общественного мнения, направленного на негативное отношение к фактам коррупции. Лучшие работы будут представлены на финальном этапе в Москве, в Следственном комитете РФ.

Участниками конкурса стали 13 ребят, из числа детей сотрудников Следственного управления, а также воспитанники подшефного Иркутского кадетского корпуса им. П.А. Скороходова в возрастных категориях от 7 до 18 лет.

Все работы были рассмотрены специальной комиссией, которая оценивала актуальность, технику исполнения, оригинальность композиционного и цветового решения, замысел и подход автора к выполнению творческого задания. Члены комиссии отметили, что все рисунки выполнены на достойном уровне и со знанием заданной тематики. По результатам 1 этапа конкурса три творческие работы – Ветюл Марии, Урбагаева Вадима и Гуськова Василия направлены в Москву на финальный этап, где представители Следственного комитета России определят лучших из лучших. Победители, призеры и участники регионального этапа конкурса будут поощрены призами и дипломами за творческую инициативу и активную жизненную позицию.

Новость на сайте Следственного комитета Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:08 10:10 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости