Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

08 ноября 2019 года Лысковским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Нижегородской области возбуждено уголовное дело по факту смерти 38-летнего жителя Нижнего Новгорода

Следствием установлено, что в ноябре 2019 года в дневное время 38-летний злоумышленник, находясь дома в алкогольном опьянении, по адресу: Нижегородская область, Воротынский район, с. Огнев Майдан, ул. Первомайская, в ходе совместного употребления горячительных напитков с 38-летним нижегородцем, на почве внезапно возникших неприязненных отношений в ходе ссоры, нанес потерпевшему множественный удары по голове. Плучив телесные повреждения, потерпевший самостоятельно ушел из дома злоумышленника, после чего его самочувствие ухудшилось и он был доставлен каретой скорой помощи в Воротынскую ЦРБ, где впоследствии скончался. В ходе проведения медицинской судебной экспертизы трупа установлено, что смерть 38-летнего нижегородца наступила в результате черепно-мозговой травмы. Подозреваемый житель Воротынского района задержан в порядке ст. 91-92 УПК РФ, ранее судим за кражу.

Следователи СК проводят комплекс следственных действий направленных на закрепление доказательств по уголовному делу, а также на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:08 09:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости