Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

08 ноября 2019 года Коллектив следственного управления поздравляет личный состав УМВД России по Рязанской области с Днём сотрудника органов внутренних дел РФ

Следственное управление Следственного комитета РФ по Рязанской области поздравляет сотрудников регионального УМВД и ветеранов с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел РФ!

Сотрудники УМВД России по Рязанской области ответственно и профессионально выполняют свой служебный долг, достойно решают поставленные задачи, стоят на страже закона и правопорядка, обеспечивают стабильность и надежную защиту прав граждан, интересов общества и государства.

Самоотверженность, мужество и профессионализм, верность долгу, ежедневно проявляемые сотрудниками полиции при защите конституционных прав и свобод граждан, охране общественного порядка, вызывают заслуженное уважение.

Готовность в любую минуту прийти на помощь к тому, кто в ней нуждается, ответственный и оперативный подход к делу, эффективное взаимодействие со следственными органами и другими органами правоохранительной системы служат основой решения масштабных задач по обеспечению безопасности и улучшению жизни в Рязанской области.

В этот праздничный день желаем всем сотрудникам органов внутренних дел крепкого здоровья, благополучия и новых профессиональных успехов в вашем нелегкой службе на благо Отечества!

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:08 09:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости