Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

08 ноября 2019 года Следственными органами СК России по Республике Алтай проводится проверка по факту гибели 57-летнего мужчины при пожаре в Усть-Коксинском районе

Следователями Усть-Канского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Республике Алтай проводится процессуальная проверка по факту гибели 57-летнего жителя села Сугаш Усть-Коксинского района при пожаре жилого дома.

По предварительным данным, в ночь с 06 на 07 ноября 2019 года в селе Сугаш Усть-Коксинского района Республики Алтай в одном из частных жилых домов по улице Учительская произошло возгорание. На момент возгорания в доме находилось трое человек, все спали.

В результате возникшего пожара погиб 57-летний хозяин дома, строение дома сгорело практически полностью. Проснувшейся от треска горящего строения 52-летней хозяйке домовладения удалось вынести из дома свою 83-летнюю мать, которая была госпитализирована в районную больницу. Однако, не смотря на это, престарелую женщину не удалось спасти, вечером того же дня она скончалась в больнице.

В ходе процессуальной проверки предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего. С целью установления причины возгорания назначена судебная пожаро-техническая экспертиза.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:08 13:57 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости