Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

08 ноября 2019 года Назначен руководитель следственного отдела по г. Донецку

Приказом и.о. руководителя управления кадров Следственного комитета РФ назначен на должность руководителя следственного отдела по городу Донецку следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области назначен старший лейтенант юстиции Босенко Антон Петрович.

Босенко А.П., 1988 года рождения, имеет высшее юридическое образование. Службу в органах Следственного комитета РФ по Ростовской области начал в июле 2014 года по должности старшего следователя Зимовниковского межрайонного следственного отдела. С мая 2015 г. по апрель 2018 г. состоял в должности следователя и в дальнейшем старшего следователя следственного отдела по Первомайскому району города Ростов-на-Дону следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области. В апреле 2018 г. назначен на должность заместителя руководителя следственного отдела по городу Донецку следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей награжден Благодарственным письмом Губернатора Ростовской области за значительный вклад в укрепление законности и правопорядка.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:08 13:18 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости